Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Re: Отзывы 01.06.2018 04:09 #73

• Постов:1
  • Катя Близких
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Здравствуйте, хочу выразить благодарность коллективу "Авто-Премьер", Ваш автомобиль Мерседес был великолепен, а водитель Андрей - очень внимателен и вежлив. Очень ему признательна за терпение нас и особенно моих переживаний вслух по поводу свадьбы! Уверена, он и не такое слышал, но все-таки спасибо ему большое! С удовольствием пишу этот отзыв и надеюсь, что он вам будет приятен! Рада, что обратилась к настоящим профи своего дела!

С уважением,
Катя Б.

Re: Отзывы 15.06.2018 04:59 #74

Хочется сказать одно большое спасибо за оказанные услуги на самом высоком уровне! Мы изначально обращались в Авто-Премьер, зная о репутации компании от близких родственников кто уже очень давно сыграл свадьбу и обращался к вам. Приятно, что теперь и мы можем рекомендовать вашу компанию другим людям, нашим близким и друзьям. Замечательные автомобили, но что еще очень важно - человеческий фактор. С нами был водитель Павел, очень душевный человек, опытный и грамотный. С удовольствием общались с ним в процессе поездки. Приятно, когда за рулем серьезный и взрослый человек, понимающий все наши свадебные переживания и быть может слишком яркие эмоции.
Вообщем спасибо Вам всем! Спасибо огромное!

С наилучшими пожеланиями,
Суворовы Эдик и Анна
Время создания страницы: 0.09 секунд