Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Re: Отзывы 22.05.2017 01:25 #67

Спасибо за автомобиль предоставленный нам 19 мая! Этот шикарный белый Крайслер стал частью нашего семейного торжества и теперь всегда будет с нами на наших фото! Спасибо за четкую организацию, вежливого водителя Андрея, за супер авто!

С уважением,
Света и Юра

Re: Отзывы 09.04.2018 22:45 #68

Спасибо огромное за машину Кадиллак, но что еще важнее - за то что все прошло замечательно, а для меня и для моей жены это самое главное. Спасибо Вам, Владимир, и спасибо водителю Алексею за профессионализм и высочайшее качество услуг! Надеюсь, после прочтения этого отзыва Ваш день станет чуть приятнее.

С наилучшими пожеланиями,
Анатолий Кучерман

Re: Отзывы 15.04.2018 02:36 #69

• Постов:1
  • Юля Леонтьева
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Очень поздно собралась написать отзыв, но лучше поздно, чем никогда)
Свадьба моя прошла еще в феврале, добралась и до благодарностей теперь! Все очень-очень понравилось, особенно четкий и грамотный подход руководства салона. Все сделали, как и сказали! И, конечно, особенно отмечу ваши потрясающие автомобили. Хотели черный Cadillac в версии Platinum в обновленной версии, но не успели, нам остался только белый, предыдущий выпуск - тоже супер. И то за него спасибо, ведь и его чуть не заняли на какие-то деловые поездки, но все разрешилось в нашу пользу и нам все-таки подписали договор на наше скромное, но очень важное событие - свадьбу! Спасибо Вам за все ваши действия и за приятного в общении водителя, очень достойный и опытный человек, который разрядил напряжение в процессе поездки! А всем-всем рекомендую - как можно заранее выбирайте и бронируйте то что вам больше всего понравилось, только так можно быть уверенными, что свадебная поездка пройдет на высшем уровне! С огромным удовольствием рекомендую Вас всем! Еще раз спасибо!

Re: Отзывы Вчера 17:43 #70

• Постов:1
  • Анна Силина
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Здравствуйте, моя свадебная поездка и собственно фотосессия прошла еще в марте, мы с огромным удовольствием проехали от Перми до Полазны и обратно на вашем Крайслер 300С - столько времени в дороге, а свадебное настроение было с нами каждую минуту! И очень рада, что вместо лимузина выбрала именно вариант седана Крайслер, т.к. все это время было специально для нас с мужем, где только мы вдвоем, когда можно сказать друг другу многое, не оборачиваясь на других людей. Вообщем Вам спасибо за шикарный автомобиль, полностью соответствующий празднику, спасибо, что все что мы должны были сделать - мы успели благодаря вашей точности и отличному знанию водителем наших дорог Пермского края!

Аня Силина
Время создания страницы: 0.11 секунд