Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Re: Отзывы 06.03.2014 17:26 #55

• Постов:1
  • Маша Милоева
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Огромное спасибо Вам, Владимир Владимирович, за организованную поездку! Все сделали в лучшем виде! Мы очень рады, что обратились именно в компанию, к настоящим профессионалам! Спасибо!

Искренне рада,
Мария Милоева

Re: Отзывы 19.03.2014 17:47 #56

• Ириночка
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Здравствуйте, в 2010 г. моя сестра выходила замуж и автомобиль они заказывали у Вас! Теперь и я с удовольствием буду рекомендовать Вас! Спасибо Вам, Владимир Владимирович, и Андрею, нашему водителю на Lexus LS. Вы сделали нашу поезду особенной, а свадьбу незабываемой!

Re: Отзывы 28.04.2014 14:57 #57

Мне все очень понравилось! Машина, заказанная на свадьбу пришла своевременно, водитель, Дмитрий Николаевич - молодец, приятный человек. Мы с женой обязательно будем Вас рекомендовать как действительно надежную и проверенную компанию. Спасибо Вам!

С наилучшими,
Антон и Лена

Re: Отзывы 01.07.2014 18:51 #58

Заказал своему сыну на свадьбу Chrysler 300C и я действительно благодарен Вам за все, что Вы сделали. Раньше не было опыта по выбору автомобиля на свадьбу. Читал всякое на форумах перед тем, как и где выбрать, потом знакомых расспрашивал - вообщем позвонил сразу Вам и мне приятно, что сделал этот выбор! Теперь знаю, кого можно рекомендовать своим друзьям. Сын доволен, а для меня это самое главное!

Re: Отзывы 01.07.2014 19:11 #59

• Аня Строгих
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Это настоящее счастье, когда свадьба проходит так, как задумано! Я к этому событию шла и готовилась со своим любимым, теперь уже мужем - более года. Все представляли, планировали, смотрели фото, разговаривали с друзьями. Каждый советовал что-то свое, каждый пытался рассказать о своих ошибках при организации свадьбы.
Моя сестра рассказала много такого, отчего сразу становится страшно, ее опыт аренды автомобиля на столь важное событие прошел не так, как она себе это представляла. Она заказала автомобиль только исходя из машины, и не обращала внимание на репутацию, отзывы и все остальное. В итоге она связалась с частным лицом, который сам сдает свой автомобиль, сам является водителем и в качестве гарантии поездки предоставляет "честное слово" и расписку. Вообщем в итоге позвонил в день свадьбы и сказал, что не приедет. Представляете - вся свадьба, вас организация под большим вопросом! Вообщем так они ездили всю свадьбу на автомобиле свидетеля. Ужас!
Исходя из этого очень долго выбирали подрядчиков для каждого момента своей свадьбы: ведущего с диджеем, кафе, артистов, фотографа, и, конечно, автомобиль. Перечитали все, что только можно, все отзывы. Вообщем решили обратится к Вам! Выбрать хотели Лексус, но он был уже занят. Выбрали Крайслер 300С.
Теперь чувствую себя обязанной написать отзыв всем тем, кто только собирается выбрать автомобиль и компанию. Самое главное - не выбирайте частных лиц со своими авто, у кого один автомобиль, и кто сам за рулем. Выбирайте, чтобы был целый автопарк своих автомобилей. Я для себя выбрала Авто-Премьер и очень рада, что могу теперь с радостью написать спасибо и рассказывать с удовольствием про того, как прошла наша свадьба! Если кому интересны детали, рекомендации на ведущего, фотографа и т.д., пишите в личку - обязательно отвечу!
Вообщем спасибо большое, ставлю "лайк" Вашей репутации! Вы молодцы! И спасибо отдельно Владимиру Владимировичу, директору, организации, кто терпеливо показал и рассказал преимущества разных автомобилей.

С огромной признательностью,
Анна Строгих, поездка 30 июля на Крайслер 300С

Re: Отзывы 10.08.2014 22:52 #60

От имени своей семьи, теперь уже официальной - с удовольствием пишу слова благодарности Администрации компании "Авто-Премьер"
Вас рекомендовали как надежных - и это чистая правда! Все сделали точно, эффектно и профессионально!
Отдельное слово благодарности Владимиру Владимировичу, директору компании. Вы сделали для нас даже больше, чем мы ожидали! Спасибо Вам за то, что показали, рассказали и выполнили все пожелания по поездке, а также за то, что предоставили такого приятного водителя. И, конечно, Ваши автомобили - это супер! Незабываемая поездка на Mercedes S500 стала очень важной составляющей всей нашей свадьбы!

С уважением,
Елена и Артем Ступницкие
Время создания страницы: 0.18 секунд