Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Re: Отзывы 23.07.2013 17:11 #49

Здравствуйте,

Нам очень приятно, что Вы написали нам свой отзыв. Искренне поздравляем с незабываемой свадьбой!
Дополняя Ваш отзыв, хочется также сказать, что те молодожены, кто сами выбивают себе кафе, ведущего, авто и др. - получают незабываемый опыт, который неповторимым. Этот опыт часть свадьбы, часть того, что ложится в основе Вашего впечатления от всего торжества.
И выбирая самостоятельно, молодожены могут быть уверены, что они смогут выбрать лучшее. Выбрать качество и надежность.

С уважением,
Салон свадебных автомобилей в Перми. Авто-Премьер.
Тел.: 276-95-53

Re: Отзывы 23.07.2013 17:27 #50

• Постов:1
  • Оля Натаева
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
ОЧЕНЬ рада, что заказала автомобиль на свадьбу у Вас. Мой жених Антон и я - выражаем Вам, Владимир, и Вашему водителю Андрею, огромнейшую благодарность! Полностью присоединяемся ко всем положительным отзывам о Вашей транспортной организации.
Мы выбрали Крайслер 300С - очень подходящая для свадьбы машина. Роскошный автомобиль: внешность, салон - вообщем все очень понравилось. Но что особенно важно - машина приехала "минута в минуту" Водитель в костюме, авто блестит - вообщем Вы точно все исполнили!
Спасибо Вам!

Re: Отзывы 31.08.2013 17:09 #51

Хотела написать положительный отзыв и выбирала слова благодарности, но, прочитав отзывы здесь, поняла, что очень многие молодожены уже очень ярко и тепло смогли выразить свое мнение. Могу только присоединиться к существующим отзывам и сказать Вам - Спасибо!
Мне приятно, что сразу выбрала именно Авто-Премьер. Первое впечатление бывает именно правильным. И это именно о Вас.
Владимир, Вы организовали для нас все так, как мы хотели. Крайслер 300С приехал чистый, и даже раньше, чем мы предполагали. Все было сделано в лучшем виде. И, конечно, приятно, что Ваш водитель приехал к нам на свадьбу в костюме, что выглядело очень торжественно. Передайте большое спасибо Алексею, нашему свадебному водителю. Вообщем хотелось бы написать больше, но эмоции еще переполняют, т.к. только что приехали из свадебного путешествия с мужем. В голове все еще продолжается наша свадьба.

Искренняя благодарность Вам,
Аня и Андрей Смирновы

Re: Отзывы 03.09.2013 20:46 #52

• Ирина Систаева
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
16.08.13 заказала Крйслер 300С на свадьбу, очень довольна. Порадовало очень, что водитель, Алексей, сверхвежливый и приятный профессионал, который отлично знает город и даже вместе с нашим фотографом обсуждали, как лучше и главное без пробок проехать в основные запланированные места в городе. Вообщем очень довольна. Все успели, а машина СУПЕР!

Re: Отзывы 03.09.2013 21:10 #53

• Артем Накачаев
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
По мне - все шикарно! Автомобили, водители, оформление, и, конечно, сами люди. Выражаю огромную благодарность Владимиру - Вы сделали лучшее, что только можно! Также Алексею и Дмитрию - нашим водителям Крайслера и Мерседеса. Спасибо Екатерине - флористу, которая сделала нам отличное украшение на все машины.

С уважением,
Артем

Re: Отзывы 17.09.2013 13:17 #54

Здравствуйте,

СПАСИБО за организацию нашей свадебной поездки. Она прошла даже лучше, чем мы себе это представляли. Изначально собирались заказать автомобиль на свадьбу на 5 ч. Но так рада, что взяли его на всю свадебную поездку, начиная с самого утра! Даже фотограф был удивлен, что мы успели съездить по всем достопримечательностям Перми, он поставил еще до банкета 2 новые пленки - и все это наше путешествие!
Вообщем присоединяемся ко всем отзывам выше, Вы, действительно, настоящие профессионалы.
Рады, что доверили Вам нашу свадьбу!
И надеемся выиграть Конкурс молодоженов!

С уважением,
Эдик и Мария Залитовы
Время создания страницы: 0.13 секунд