Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Re: Отзывы 21.07.2013 14:25 #43

Очень все понравилось! Выбирал лучшее, что есть в Перми для свадьбы. Но самое главное, что Ваша организация надежная и я это знаю. Вы еще предоставляли моей сестре автомобиль на свадьбу еще в 2007 г. И я знал, что, когда я буду выбирать автомобиль на свадьбу, обязательно приду к Вам.
Сестра заказывала Мерседес, но для меня лучше оказались другие 2 варианта: Крайслер и Кадиллак. Крайслер у Вас был уже занят, Кадиллак - посмотрел, очень понравилось. Супер приятно, когда едешь на буквально эксклюзивной машине! С уверенностью буду рекомендовать Вас всем своим близким. Спасибо.

Валерий

Re: Отзывы 21.07.2013 14:26 #44

Здравствуйте,

Спасибо Вам за отзыв и поздравляем со свадьбой!
Действительно, самое главное у организации, это ее надежность. Наша основная задача, чтобы Ваша свадьба прошла потрясающе, чтобы Ваши впечатления были только приятными и не только от самого автомобиля, а от всей поездки, ее организации. В нашем понимании, это самое важное.

С уважением,
Салон свадебных автомобилей в Перми. Авто-Премьер.
Тел.: 276-95-53

Re: Отзывы 21.07.2013 14:29 #45

Спасибо Вам за автомобиль, приятного водителя и за детальное исполнение всех наших с мужем пожеланий. Действительно, Вы лучше, Вы - Первые!

Ирина Прускович

Re: Отзывы 21.07.2013 14:31 #46

Здравствуйте,

Спасибо за то, что написали свой отзыв. Согласны, "детальное исполнение пожеланий" - фундамент при профессиональной организации свадебной поездки.

С уважением,
Салон свадебных автомобилей в Перми. Авто-Премьер.
Тел.: 276-95-53

Re: Отзывы 21.07.2013 14:37 #47

• Постов:1
  • Слава
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Все организовали СУПЕР! Искренне рады очень, что обратились именно к Вам! Потрясающие свадебные автомобили, а Ваш Крайслер 300С в варианте черный Кристалл - это вообще шикарно! Спасибо Владимиру, что все показал, рассказал, и подсказал, как лучше. Грамотно и четко.

С уважением,
Слава

Re: Отзывы 23.07.2013 16:59 #48

Здравствуйте,

Решил написать Вам письмо сейчас, хотя моя свадьба была еще в январе 2010 г. Сегодня с женой пересматривали свадебное видео, и решили всем написать спасибо, кто действительно старался сделать наш праздник особенным.
Не знаю, (и это неважно) как другие организуют молодоженам автомобиль на свадьбу, какие у них водители и вообще порядочность, но точно знаю, что Вы пример того, что значит добросовестное отношение к исполнению своих услуг.
Мы очень рады, что заказали именно Картеж на свадьбу. В процессе свадьбы - это супер, но что это ВАУ понимаешь уже после самой свадьбы. Т.е. через 3 года после свадьбы смотрим видео и радуемся тому, что выбрали отличное кафе, собрали всех родственников, взяли вкусное меню, обратились к отличному ведущему, и, что тоже очень важно - смогли запечатлеть всю поездку по Перми в День Свадьбы в разных частях города, перемещаясь на очень эффектных автомобилях Крайслер 300С и Кадиллак Эскалайд.
Спасибо Вам, Вашим водителям за организую всей нашей поездки.

Анатолий Стронгих
Время создания страницы: 0.70 секунд