Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Отзывы 24.06.2013 11:29 #1

• Постов:20
  • admin
  • ( Администратор )
  • Модератор
  • Вне сайта
Здравствуйте,

Уважаемые молодожены, обязательно пишите Ваше мнение о том, что Вам понравилось или нет в поездке. Мнение об организации, водителях, флористах, самих автомобилях. Спасибо.

С уважением,
Авто-Премьер, cалон автомобилей на свадьбу в Перми,
Тел.: 276-95-53

Re: Отзывы 26.06.2013 16:02 #2

• Постов:1
  • nataly1980kira
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Здравствуйте,

Мне все очень понравилось. Особенное спасибо Андрею, водителю нашему. Рады, что именно его назначили для нашей поездки! Это очень приятный человек! С ним мы не только поездили по Перми, но и узнали много нового о нашем городе! Вообщем свадьба оказалось еще и очень познавательной! Автомобиль Chrysler 300C - супер! Спасибо, что предложили нам рассмотреть именно эту версию Крайслера. Очень комфортно. Особенно порадовал не только запоминающийся внешний вид свадебного автомобиля, но и потрясающие "диванные" кресла, мягкие и очень приятные. Поезда - удовольствие. Всем ВАМ огромное спасибо. Рекомендую Авто-Премьер!

С уважением,
Наталья Ушкова

Re: Отзывы 26.06.2013 16:09 #3

• olga123
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Уважаемая администрация Авто-Премьер,
спасибо Вам за Ваш подход, отношение к молодоженам. Это очень приятно, когда люди действительно понимают не только в автомобилях, но и в организации свадьбы. Заказанный автомобиль Cadillac Escalade самая большая машина из всем мне известных. Очень рада, что успели заказать ее. Еще раз спасибо!
Спасибо сказали: admin

Re: Отзывы 26.06.2013 16:13 #4

• maria1980
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Очень рада, что прокат автомобиля на свадьбу в Перми стал очень удобным, благодаря сервису и - роскошным, благодаря автомобилям, которые ВЫ предлагаете! Раньше в Перми- таких авто точно никто не предлагал, Ваши - самые эффектные! А что еще надо для свадьбы? И спасибо Вашим водителям - Дмитрию на Mercedes S500 и Андрею на Chrysler 300C. Очень приятные в общении люди, и к тому же профессионалы!

Re: Отзывы 26.06.2013 16:17 #5

• Постов:20
  • admin
  • ( Администратор )
  • Модератор
  • Вне сайта
Здравствуйте,

Спасибо, что за арендой автомобиля на свадьбу Вы обратились именно к нам! Нам очень важно Ваше мнение, и поэтому мы стараемся предложить сервис на самом высоком уровне, как и сами автомобили.

С уважением,
Авто-Премьер,
Салон автомобилей на свадьбу в Перми,
Тел.: 276-95-53

Re: Отзывы 26.06.2013 16:23 #6

• nataly15
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Ваши цены очень привлекательны, но еще более привлекательны отзывы людей, кто заказывал у Вас автомобиль на свадьбу. Учитывая все это, заказала у Вас. Довольна! Могу смело рекомендовать своим друзьям и знакомым! И спасибо за возможность участия в вашем конкурсе среди молодоженов.

Наташа
Время создания страницы: 0.21 секунд